• 18 мая 2018, пятница
  • Тверь, Ул.Советская д.9 Ресторан "Орех".

Бизнес-завтрак "Команда решает все!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2171 день назад
18 мая 2018 c 10:00 до 12:00
Тверь
Ул.Советская д.9 Ресторан "Орех".

Приглашаем вас на традиционную деловую встречу Тверского Бизнес-клуба: https://vk.com/businessnuts. Встречаемся по пятницам, обсуждаем актуальные темы и проблемы, заводим полезные связи.

Для кого — предпринимателей, руководителей. В первую очередь - тех, кто желает разобраться, как достичь целей в бизнесе со своей командой.

Что вас ждёт за завтраком 18.04.18? 

Ароматный кофе, вкусный завтрак в солидной обстановке, интеллектуальная беседа на актуальную тему про командообразование от бизнес-тренера для вас и вашего дела.
Спикер: Анастасия Соколова. Сертифицированный бизнес-тренер (опыт проведения бизнес-тренингов с 2007 года), кандидат психологических наук, автор и ведущая более 30 специализированных программ тренингов и семинаров.

Статьи: http://a-sokolova.ru/статьи Индивидуальное консультирование: http://a-sokolova.ru/индивидуальные...

Программа Бизнес-завтрака: �

1) Зачем нужна бизнесу команда?

2) Структура сплоченности или что отличает команду от простой группы людей. 

3) Алгоритм создания команды. Простые и понятные практические приемы работы с сотрудниками. Делимся опытом, реальными инструкциями.

Подарки, бонусы от спикера, ресторана, организаторов, участников клуба — гарантированы! � �� 

Будем рады встрече и знакомству. Вы сможете рассказать о себе, прорекламировать товар или услугу, раздать визитки и заручится полезными деловыми связями.

Подробнее про Бизнес-завтрак "Команда решает все!" в группе ВК: https://vk.com/businessnuts.>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше