• 22 июня 2018, пятница
  • Тверь, Ул.Советская д.9 Ресторан "Орех".

Бизнес-завтрак "ТОП-секреты организатора мероприятий"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2137 дней назад
22 июня 2018 c 10:00 до 12:00
Тверь
Ул.Советская д.9 Ресторан "Орех".

Приглашаем вас на деловую встречу Тверского Бизнес-клуба: https://vk.com/businessnuts. Встречаемся по пятницам, обсуждаем актуальные темы и проблемы, заводим полезные связи. В этот раз встречаемся с организатором масштабных мероприятий — Ксенией Дмитриевой.

Семинар будет полезен как начинающим, так и опытным менеджерам, предпринимателям, руководителям, желающим пополнить свои знания в теории и практике организации мероприятий. В первую очередь - тех, кто организует или планирует проводить мероприятия различных масштабов (от встречи на 5 человек до массовой акции на 5 000).

Что вас ждёт за завтраком 22.06.18? 

Ароматный кофе, вкусный завтрак в солидной обстановке, интеллектуальная беседа на актуальную тему для вас и вашего дела. А еще новые и полезные знакомства, потенциальные клиенты и деловые связи в Твери, Москве и по всему миру.)
Спикер: Ксения Дмитриева. Профессиональный организатор, педагог, режиссер, имеет практический опыт организации масштабных мероприятий в Твери ("Культурный минимум 2018" Видео: vk.com/video137981184_456239143...) и по всей России (форум "Таврида" в Крыму).

Программа Бизнес-завтрака: �

1) Подготовка — залог успеха! Как все спланировать — бюджет, набрать команду, составить программу мероприятия.

2) Опыт организации "Культурного минимума в Твери 2018" — взаимодействие со СМИ (ТВ, интернет, радио и др.), набор волонтеров, распределение ролей среди команды организаторов.

3) Ответы на вопросы участников, полезные контакты. 

Аргумент для опытных организаторов. Бизнес-завтрак ориентирован на то, чтобы помочь превратить рутину мероприятий в творчество, в осмысленный процесс, запустить перезагрузку и попытаться подойти по-новому к привычным задачам. 

На все эти вопросы вы получите ответ на встрече в пятницу 22.06.18 за Бизнес-завтраком.

Подарки, бонусы от спикера, ресторана, организаторов, участников клуба — гарантированы! � �� 

Будем рады встрече и знакомству. Вы сможете рассказать о себе, прорекламировать товар или услугу, раздать визитки и заручится полезными деловыми связями.

Как это было — Афиша "Культурного минимума".

Как это будет — Афиша Бизнес-завтрака "ТОП-секреты организатора мероприятий".

Подробнее про Бизнес-завтрак "ТОП-секреты организатора мероприятий" в группе ВК: https://vk.com/businessnuts.>

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше